মুন্সীগঞ্জের দুই উপজেলা বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির ঢাকা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম আজাদ বলেন, বর্তমান সরকার নিরপেক্ষ নির্বাচন দিতে ভয় পায়। তারা জানে নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন হলে দেশের প্রতিটি আসনে তাদের মনোনীত প্রার্থীরা বিপুল ভোটে পরাজিত হবেন। এই ভয়ে তারা নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন দিতে চায় না।
শনিবার (২ সেপ্টেম্বর)) মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানের শেখরনগরে সিরাজদিখান ও শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় একথা বলেন।
তিনি বলেন, বিভিন্ন মামলা হামলা করে বিএনপি’র নেতাকর্মীদের হয়রানি করা হচ্ছে যাতে করে বর্তমান সরকারের বিভিন্ন অপকর্মের বিরুদ্ধে কেউ প্রতিবাদ করতে না পারে। এ সময় তিনি দেশের বিএনপি নেতাকর্মী ছাড়াও সর্বস্তরের মানুষকে সরকারের সন্ত্রাসী বাহিনীর বিভিন্ন অপকর্ম ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের প্রতিরোধ ও প্রতিবাদে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
এদিকে শনিবার দুপুরে দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর প্রথমে সিরাজদিখান উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহর সভাপতিত্বে সিরাজদিখান উপজেলা বিএনপি ও পরে শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে শ্রীনগর উপজেলা বিএনপি'র দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বেনজির আহমেদ টিটু, সম্মেলন উদ্বোধন করেন জেলা বিএনপি'র সদস্য সচিব মোঃ কামরুজ্জামান রতন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির জ্যৈষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক মো. মহিউদ্দিন যুগ্ম আহ্বায়ক শাহজাহান খান, আলী আজগর রিপন মল্লিক, সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মনির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ শহর বিএনপি'র সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মাহবুব উল আলম স্বপন, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক মজিবুর রহমান দেওয়ান,জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী সেলিনা আক্তার বীনাসহ জেলা বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
বিভি/রিসি
মন্তব্য করুন: