• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

পঞ্চগড় জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে ‘স্মার্ট কর্ণার’ উদ্বোধন

পঞ্চগড় প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২০:০৮, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩

ফন্ট সাইজ
পঞ্চগড় জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে ‘স্মার্ট কর্ণার’ উদ্বোধন

‘রোড টু স্মার্ট বাংলাদেশ’ কর্মসূচীর আওতায় দেশব্যাপী আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক জেলা কার্যালয়গুলোকে স্মার্ট কার্যালয় হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষে পঞ্চগড়ে স্মার্ট কর্ণারের উদ্বোধন করো হয়েছে।

সোমবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে পঞ্চগড় জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে স্মার্ট কর্ণারের উদ্বোধন করেন আওয়ামী লীগের জাতীয় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান সমন্বয়ক ও সাবেক মন্ত্রী পরিষদ সচিব কবির বিন আনোয়ার। পরে তিনি স্মার্ট কর্ণার পরিদর্শন করেন। 

এদিকে এ উপলক্ষে দলীয় কার্যালয়ে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

পঞ্চগড়-১ আসনের সংসদ সদস্য মো. মজাহারুল হক প্রধানের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার সাদাত সম্রাট, সহ সভাপতি আবু তোয়বুর রহমান, সহসভাপতি নাঈমুজ্জামান মুক্তা, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আমিরুল ইসলাম, আটোয়ারী আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তৌহিদুল ইসলাম পৌ আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী আল তারিকসহ জেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির করি বিন আনোয়ার বলেন, স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে দলীয় নেতা-কর্মীদের তথ্য-প্রযুক্তি ব্যবহারে উদ্বুদ্ধকরণ এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বার্তা ঘরে ঘরে পৌছে দিতে এ উদ্যোগ করা হয়েছে। বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারের প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার আন্তরিকতার বাংলাদেশ আজ ডিজিটাল বাংলাদেশে উন্নীত হয়েছে। স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের জন্য প্রধানমন্ত্রী যে অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন তারই ধারাবাহিকতায় আওয়ামী লীগের প্রতিটি কার্যালয়ে স্মার্ট কার স্থাপন করার কার্যক্রম চলমান রয়েছে। 
পর্যায়ক্রমে উপজেলা কার্যালয়ে স্মার্ট কর্ণার স্থাপন করার মাধ্যমে দেশের প্রতিটি প্রান্তে উন্নয়নের বার্তা পৌঁছে দেয়া হবে।

এ সময় তিনি আরো বলেন, মার্চ কর্ণার স্থাপনের ফলে এখন থেকে প্রতিটি জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের ডিজিটাল সুবিধার মাধ্যমে মুক্তিযুদ্ধ, সরকারের উন্নয়ন, সাফল্য ও সম্ভাবনার চিত্র তুলে ধরে প্রচার-প্রচারণা চালানো হবে। এ উদ্যোগের ফলে নতুন প্রজন্ম সঠিক ইতিহাস ও তথ্য পাবে।

এসময় তিনি ঐক্যবদ্ধভাবে মুক্তিযুদ্ধের বিপক্ষের শক্তিকে রুখে দিয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের গতিকে আরও বেগবান করতে নেতা-কর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান।

বিভি/এমএইচ/এইচএস

মন্তব্য করুন: