• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থান

পটুয়াখালীর ২৩ শহীদের পরিবারকে ৪৬ লাখ টাকা দিলো জামায়াত

পটুয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৩:১০, ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪

ফন্ট সাইজ
পটুয়াখালীর ২৩ শহীদের পরিবারকে ৪৬ লাখ টাকা দিলো জামায়াত

ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে নিহত পটুয়াখালীর শহীদ পরিবারের সাথে মতবিনিময় করেন পটুয়াখালী জেলা জামায়াতে ইসলামী। এ সময় দলের পক্ষ থেকে শহীদ পরিবার গুলোকে ২ লাখ টাকা করে ২৩টি পরিবারকে মোট ৪৬ লাখ টাকা আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়।

শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা শিল্পকলা অডিটোরিয়ামে মতবিনিময় ও দোয়া অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক মুহাম্মদ শাহ্আলম।

জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির কেএম মকবুল হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি এ্যাড. মোয়ায্যম হোসাইন হেলাল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সেক্রেটারী ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ, শূরা সদস্য ও পটুয়াখালী জেলার সাবেক আমীর মাওলানা এ.কে.এম ফখরুদ্দীন খান রাযী।

এসময় প্রধান অতিথি এ্যাড. মোয়ায্যম হোসাইন হেলাল বক্তব্যে বলেন, ছাত্র-জনতার রক্তের বিনিময়ে আমাদের দ্বিতীয় স্বাধীনতা অর্জিত হয়েছে, যা রক্ষায় সবাইকে সচেতন থাকতে হবে। প্রয়োজন হলে জাতীয় ঐক্য গঠন করতে হবে এবং হত্যা, নির্যাতন, সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। জামায়াতে ইসলামী শহীদদের পরিবারের জন্য কাজ করে যাবে এবং আহতদের চিকিৎসা সহায়তা দিবে। শহীদ পরিবারের সম্মান রক্ষায় ছবি না তোলার অনুরোধ জানান এ্যাড. মোয়ায্যম হোসাইন হেলাল।

এসময় অন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, জেলা নায়েবে আমির এড. নাজমুল আহসান, জেলা ইসলামী ছাত্রসিবিরের সভাপতি মাহাদী হাসান, জেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুর রশিদ চুন্নু মিয়া, সদস্য সচিব স্নেহাংশু সরকার কুট্টি, আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ টি এম মোজাম্মেল হোসেন তপন, আহবায়ক কমিটির সদস্য মোস্তাক আহম্মেদ পিনু, জেলা যুবদলের সভাপতি মনিরুল ইসলাম লিটন, পৌর বিএনপির সভাপতি কামাল হোসেনসহ জেলা ও উপজেলা জামায়াত ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন: