• NEWS PORTAL

  • শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

খাগড়াছড়ি

নিত্যপণ্যের মূল্য নিয়ন্ত্রণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৭:৪০, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ফন্ট সাইজ
নিত্যপণ্যের মূল্য নিয়ন্ত্রণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা

পবিত্র রমজানের প্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য গ্রাহক পর্যায়ে সহনীয় পর্যায়ে রাখতে এবং মজুদ, কালোবাজারি বন্ধে খাগড়াছড়িতে ফের অভিযান চালিয়েছেন জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকালে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রট হাসান মারুফ-এর নেতৃত্বে পানবাজার,পানখাইয়া সড়ক ও শহীদ কাদের সড়ক এলাকায় পাইকারী ও খুচরা দোকান অভিযান চালানো হয়। এ সময় মূল্য তালিকা প্রদর্শন, পণ্য মজুত না করতে, অতিরিক্ত মুনাফা করে জনভোগান্তি তৈরি থেকে বিরত থাকতে ব্যবসায়ীদের সর্তক করা হয়। প্রথম দিন ব্যবসায়ীদের সর্তক করার পাশাপাশি এক ব্যবসায়ীকে ৫০০ টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়। 

এ সময় খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহিন মিয়া এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এজেডএম নাহিদ হোসেনসহ কৃষি বিপণন অধিদপ্তর, ভোক্তা অধিকারের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন: