ফেনী থেকে বিপুল পরিমাণ অবৈধ ভারতীয় শাড়িসহ চোরাকারবারী আটক

ফেনী থেকে বিপুল পরিমাণ অবৈধ ভারতীয় শাড়িসহ এক চোরাকারবারিকে আটক করেছে র্যাব-৭। জব্দ করা হয়েছে চোরাইকাজে ব্যবহৃত একটি লেগুনা।
র্যাব-৭ জানিয়েছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব জানতে পারে কতিপয় চোরাকারবারি একটি লেগুনা যোগে অবৈধ ভারতীয় শাড়ি বহন করে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে ফেনী জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছে।
এই তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার রাতে র্যাব-৭ এর একটি আভিযানিক দল ফেনী সদর মডেল থানাধীন শহীদ শহীদউল্লাহ কায়সার রোড এলাকায় একটি অস্থায়ী চেকপোস্ট স্থাপন করে গাড়ী তল্লাশী শুরু করে। এসময় র্যাবের চেকপোস্টের দিকে আসা সন্দেহজনক একটি লেগুনা গাড়িকে থামানোর সংকেত দিলে চালক লেগুনাটি না থামিয়ে দ্রুত পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে র্যাব সদস্যরা ইমাম হোসেন নামে একজনকে আটক করে।
এসময় গাড়ি তল্লাসী করে বিপুল পরিমাণ অবৈধ ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার করা হয়, জব্দ করা হয়েছে চোরাইকাজে ব্যবহৃত লেগুনা গাড়িটি। উদ্ধারকৃত ভারতীয় শাড়ির আনুমানিক মূল্য সাড়ে ৫ লাখ টাকা বলে জানিয়েছে র্যাব।
বিভি/এআই
মন্তব্য করুন: