বড়াইগ্রাম থেকে যুবদল নেতার অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

নাটোরের বড়াইগ্রামে শয়নকক্ষ থেকে আয়নাল হোসেন (৪৫) নামে এক যুবদল নেতার অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৯ এপ্রিল) সকালে উপজেলার মাঝগ্রাম ইউনিয়ানের নটাবাড়িয়া গ্রাম থেকে অর্ধগলিত লাশটি উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ নাটোর সদর হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ। আয়নাল উপজেলার নটাবাড়িয়া গ্রামের মৃত আব্দুলের জলিলের আলীর ছেলে।
মাঝগ্রাম ইউনিয়ানের পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান আব্দুল অলিম বলেন, আয়নাল হোসেন বাড়িতে একাই থাকতেন। তার দুই সন্তান রয়েছে। তারা নানার বাড়িতে থাকে। বুধবার সন্ধ্যায় এলাকায় দেখা যায় আয়নাল হোসেনকে। আয়নাল নটাবাড়িয়া চার নম্বর ওয়ার্ডের স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি ছিলেন। সকালে বাড়ির পার্শ্বের লোকজর পঁচা গন্ধ পেয়ে বাড়ির ভিতরে ঢুকে ঘরের মেঝেতে লাশ পরে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়।
বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মাহবুবুর রহমান জানান, লাশ উদ্ধার করে নাটোর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে কয়েক দিন আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিভি/পিএইচ
মন্তব্য করুন: