• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

৬ দফা দাবিতে সিলেটে ট্যাংকলরি মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদ মিছিল

সিলেট প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৩:১৫, ৯ মার্চ ২০২২

ফন্ট সাইজ
৬ দফা দাবিতে সিলেটে ট্যাংকলরি মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদ মিছিল

ট্যাংকলরি নিয়ে মিছিল করছে বিভাগীয় পেট্রলপাম্প, সিএনজি, এলপিজি, ট্যাংকলরি মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদ

চাহিদার অর্ধেক জ্বালানি তেল সরবরাহ করায় সিলেটে ছয় দফা দাবিতে ট্যাংকলরি নিয়ে মিছিল করেছে বিভাগীয় পেট্রলপাম্প, সিএনজি, এলপিজি, ট্যাংকলরি মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদ। 

বুধবার (৯ মার্চ) সকালে সিলেটর চন্ডিপুল এলাকা থেকে ট্যাংক লরি নিয়ে মিছিল টি শুরু হয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। 

শ্রমিক নেতারা জানান, সিলেটে প্রতিদিন প্রায় দেড় লাখ লিটার জ্বালানি তেলের চাহিদা থাকলেও, মাত্র ৬০ হাজার লিটার সরবরাহ করা হচ্ছে। 

এ ব্যাপারে দীর্ঘদিন ধরে সমস্যার সমাধানসহ সিলেটের বন্ধ থাকা গ্যাস ফিল্ডগুলো চালুর দাবি জানিয়ে আসছেন পাম্পের মালিকরা। 

মিছিলে প্রতিটি ট্যাংক লরির সামনে শ্রমিক সংগঠনের পক্ষ থেকে ছয় দফা দাবির একটি ব্যানার টানিয়ে তাদের দাবি জানানো হয়। 

দাবিগুলো হলো- ওভারলোডের অজুহাতে সিএনজি ফিলিং স্টেশনের গ্যাস-সংযোগ বিচ্ছিন্নকরণ বন্ধ করা; অবিলম্বে সিলেট বিভাগের প্রতিটি সিএনজি ফিলিং স্টেশনের গ্যাস সরবরাহ বাড়ানো; সিলেট বিভাগে পেট্রল, ডিজেল, অকটেন সরবরাহ নিশ্চিত করা; সিলেটের প্রতিটি গ্যাস ফিল্ড থেকে ট্যাংকলরির ডেসপাস চালু করা; অবিলম্বে সিলেট বিভাগের প্রতিটি গ্যাস ফিল্ডস আগের মতো চালু করা এবং জ্বালানি ব্যবসায়ী ও পরিবহন শ্রমিকদের বিরুদ্ধে সরকারের হয়রানি বন্ধ করা।

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2