• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা, মা-ছেলেসহ নিহত ৩

মানিকগঞ্জ  প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:৪৩, ৬ এপ্রিল ২০২২

আপডেট: ১৬:০৯, ৬ এপ্রিল ২০২২

ফন্ট সাইজ
বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা, মা-ছেলেসহ নিহত ৩

দুর্ঘটনার শিকার যাত্রীবাহী বাসটি

যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মানিকগঞ্জের সদর উপজেলার মূলজান এলাকায় মা ও ছেলেসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১৫ জন। বুধবার (৬ এপ্রিল) দুপুর পৌনে ২টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন- টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার দপ্তিয়র ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর গ্রামের হাসনা বেগম (৫০) এবং তার ছেলে হাফিজুল ইসলাম (৩৫)। একই দুর্ঘটনায় নিহত আরেক ব্যক্তির নাম পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গোলড়া হাইওয়ে থানা পুলিশের এসআই আলমগীর হোসেন বলেন, দুপুরে দৌলতপুর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকামুখী ভিলেজ লাইন পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের পাশের গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে তিন যাত্রী নিহত হয়। একই দুর্ঘটনায় আরও ১৫ যাত্রী। আহতদের মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দুর্ঘটনায় হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে জানান তিনি।

বিভি/এএইচ/এইচএস

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2