• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

ডেকে নিলেন ছাত্রলীগ সভাপতি: হাতুরিপেটা করলো তার অনুসারী

প্রকাশিত: ০৭:২০, ১২ জানুয়ারি ২০২৩

ফন্ট সাইজ
ডেকে নিলেন ছাত্রলীগ সভাপতি: হাতুরিপেটা করলো তার অনুসারী

প্রেম সংক্রান্ত ঘটনার জেরে পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি অনিরুজ্জামান অনিক দুই ছাত্রলীগ কর্মীকে ডেকে নেওয়ার পর তাকে নির্মমভাবে হাতুরীপেটা করেছে তার অনুসারীরা।

হামলার শিকার অনিক শেখ (২৩) পিরোজপুর সদর উপজেলার আলামকাঠী গ্রামের এনায়েত শেখ এর ছেলে এবং অন্যজন অনিকের বন্ধু অয়ন মজুমদার (২৩) একই গ্রামের অসীম মজুমদারের ছেলে। 

বুধবার (১১ জানুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে পিরোজপুর শহরের বলেশ্বর ব্রিজের কাছে হামলার এ ঘটনা ঘটে। 

পিরোজপুর জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অনিক শেখ অভিযোগ করেন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি অনিরুজ্জামান অনিক ফোনে তাকে ডেকে বলেশ্বর ব্রিজের ওপারে নিয়ে যায়। এ সময় তার সাথে তার বন্ধু অয়ন ছিল। অনিরুজ্জামান অনিকের সাথে কথা বলে ফেরার সময় তার সাথে থাকা অনিরুজ্জামানের অনুসারী নিরব তাকে হাতুরী দিয়ে এলোপাতারিভাবে পিটাতে শুরু করে। এ সময় অয়ন তাকে রক্ষা করতে গেলে তাকেও পিটিয়ে আহত করা হয়। অনিক শেখ এর দাবি প্রেম সংক্রান্ত বিষয়ের জের ধরে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে।

এ অভিযোগ অস্বীকার করে ছাত্রলীগ সভাপতি অনিরুজ্জামান অনিক বলেন, প্রেম সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে বলেশ্বর ব্রিজ সংলগ্ন (তাদের ঘেরের) সামনে অনিক ও নিরব নামে দুইজনের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে। বিষয়টি জানতে পেরে সে ভুক্তভোগীকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় তার কোনো সম্পৃক্ততা নাই ।

পিরোজপুর সদর থানার ওসি মো. মাসুদুজ্জামান জানান, ঘটনা শুনে হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ বিষয় লিখিত অভিযোগ পেয়েছি,আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

বিভি/রিসি

মন্তব্য করুন: