• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

কিশোরগঞ্জ চেম্বারের সাবেক সভাপতি ও আ.লীগ নেতা বাদলের মরদেহ উদ্ধার

প্রকাশিত: ১২:১৮, ৯ জুলাই ২০২৩

আপডেট: ১২:১৯, ৯ জুলাই ২০২৩

ফন্ট সাইজ
কিশোরগঞ্জ চেম্বারের সাবেক সভাপতি ও আ.লীগ নেতা বাদলের মরদেহ উদ্ধার

কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক এবং কিশোরগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক সভাপতি বাদল রহমানের (৬২) মরদেহ পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। 

রবিবার (৯ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে শহরের চর শোলাকিয়া এলাকার ব্যাপারীবাড়ির পুকুর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। বাদল রহমান জেলার নিকলী উপজেলার দামপাড়া ইউনিয়নের ধীরুয়াইল এলাকার মুখলেছুর রহমানের ছেলে। তবে তিনি কিশোরগঞ্জ জেলা শহরেই স্থায়ীভাবে থাকতেন।

বাদল রহমানের বড় ভাই আতাউর রহমান মিলন জানান, শনিবার রাত আটটার দিকে বাদল বাসা থেকে হাঁটতে বের হয়ে আর ফেরেননি। রবিবার সকালে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় তার মরদেহ পাওয়া গেছে। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। মিলনের দাবি, তার ভাইকে হত্যা করে পুকুরে ফেলে দেয়া হয়েছে। তিনি এর সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন।

কিশোরগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাসেল শেখ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, স্বাভাবিক-অস্বাভাবিক দুই বিষয় মাথায় রেখে তদন্ত করা হচ্ছে। মরদেহ উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। 

এ ঘটনার খবরে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ ও পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাসেল শেখ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

বিভি/রিসি

মন্তব্য করুন: