১৪ বছর পর পালিয়ে বেড়ানোর সেই ধর্ষক গ্রেফতার

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির পর ১৪ বছর পালিয়ে থেকেও শেষ রক্ষা হলো না আমিরুল ইসলাম রাসেল নামে এক যুবকের।
শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) ভোরে নিজবাড়িতে অবস্থানকালে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে র্যাব-৭।
গ্রেফতার আমিরুল ইসলাম সীতাকুণ্ড উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের উত্তর মাহমুদাবাদ এলাকার জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে।
র্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক মো. নূরুল আবছার জানান, ২০০৯ সালে ২৬ বছর বয়সী এক নারীকে ধর্ষণ করে আমিরুল ইসলাম। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বাদী হয়ে সীতাকুণ্ড থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলার তদন্ত শেষে পুলিশ আসামির বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করলে বিচার কার্য শুরু হয়। এ সময় আসামি পলাতক থাকলে আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে। কিন্তু অত্যন্ত চতুর এই আসামি বারবার তার অবস্থান পরিবর্তন করতে থাকেন। এতে তাকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।
র্যাব গোপন সূত্রে জানতে পারে যে, আসামি তার নিজ বাড়ি সীতাকুণ্ডের মুরাদপুরে অবস্থান করছে। এই খবর পেয়ে শুক্রবার ভোরে সেখানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। পরে তাকে থানায় হস্তান্তর করেন।
বিভি/টিটি
মন্তব্য করুন: