• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

মাদকের টাকা না দেওয়ায় জীবন দিতে হলো স্ত্রীকে, স্বামী গ্রেফতার

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯:০২, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪

ফন্ট সাইজ
মাদকের টাকা না দেওয়ায় জীবন দিতে হলো স্ত্রীকে, স্বামী গ্রেফতার

গ্রেফতার স্বামী মো. রশিদ

রাজবাড়ীতে মাদক সেবনের টাকা না দেওয়ায় বন্যা খাতুন (৩০) নামে এক গৃহবধূকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের হলে স্বামী মো. রশিদকে (৩২) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) ভোরে সদর উপজেলার রামকান্তপুর ইউনিয়নের মাটিপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

বন্যা গোয়লন্দ উপজেলার সোহরাব মন্ডল পাড়ার হানু প্রামাণিকের মেয়ে ও রশিদ  সদর উপজেলার রামকান্তপুর ইউনিয়নের মাটিপাড়া গ্রামের মো. ইউসুফ জোয়াদ্দারের ছেলে। এ দম্পতির পাঁচ বছর ও দুই বছর বয়সি দুই ছেলে রয়েছে।

বন্যার বড় ভাই সাইফুল ইসলাম বলেন, ২০১৫ সালে রশিদের সঙ্গে আমার বোনের বিয়ে হয়। রশিদ ইটভাটায় শ্রমিকের কাজ করার পাশাপাশি নিয়মিত মাদক সেবন করতো। মাদক সেবনের টাকার জন্য সে প্রায়ই আমার বোনকে চাপ দিতো। টাকা দিতে না পারলে সে আমার বোনকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করতো। সোমবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে রশিদের বাবা ফোনে আমাদের জানায় যে, আমার বোনকে অসুস্থ অবস্থায় রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আমরা হাসপাতালে গিয়ে আমার বোনের লাশ দেখতে পাই। তার গলায় কালো দাগ দেখা যায়। এরপর আমি স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে নিশ্চিত হই যে, মাদকের টাকা না দেওয়ায় ভোর ৪ টা থেকে ৫ টার মধ্যে রশিদ আমার বোনকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে। পরে দুপুরে আমি এ ঘটনায় রশিদের বিরুদ্ধে রাজবাড়ী সদর থানায় মামলা দায়ের করি। 

রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহমুদুর রহমান বলেন, বন্যার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার ভাইয়ের দায়ের করা মামলায় রশিদকে গ্রেফতার করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে রশিদ তার স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যার কথা স্বীকার করছেন। তাকে আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন: