• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

বিএনপি অফিস ভাঙচুর: যুবলীগ নেতা জাহাঙ্গীর গ্রেফতার

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৭:২৩, ১৭ নভেম্বর ২০২৪

ফন্ট সাইজ
বিএনপি অফিস ভাঙচুর: যুবলীগ নেতা জাহাঙ্গীর গ্রেফতার

যুবলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম

বিএনপি অফিস ভাঙচুরের অভিযোগে গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা যুবলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলমকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বুলবুল ইসলাম শনিবার সন্ধ্যায় সংবাদকর্মীদের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, গ্রেফতার যুবলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলমসহ তার সহযোগিতায় গত ৩ আগস্ট গোবিন্দগঞ্জের বিএনপি অফিসে হামলা চালিয়ে ব্যাপক ভাংচুর করে দুর্বৃত্তরা। ওইদিন থেকে তিনিসহ তার লোকজন আত্মগোপনে থাকে। তাদের মধ্যে জাহাঙ্গীর আলম আত্মগোপনে থেকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাথে মোবাইল ফোনে কথা বলেন। তার কথোপকথন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। বিষয়টি প্রশাসন ও সাধারণ মানুষের নজরে আসে। এসব নানা অভিযোগে তাকে গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশ শুক্রবার ভোরে নওগাঁ জেলার মান্দা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে।

গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বুলবুল ইসলাম বলেন, তার বিরুদ্ধে গোবিন্দগঞ্জ থানায় নিয়মিত মামলা রয়েছে। এছাড়াও সাবেক প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে যোগাযোগ রক্ষা করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছেন। কোর্টের মাধ্যমে শনিবার সন্ধ্যায় তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন: