• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

চুরি করা মোবাইলে গোপন ভিডিও, প্রবাসীর স্ত্রীকে ব্ল্যাকমেইল

প্রকাশিত: ২০:১৯, ১০ এপ্রিল ২০২২

ফন্ট সাইজ
চুরি করা মোবাইলে গোপন ভিডিও, প্রবাসীর স্ত্রীকে ব্ল্যাকমেইল

প্রতীকী ছবি

এক প্রবাসীর বাড়ি থেকে মোবাইল চুরির পর সেই মোবাইলে গোপন ভিডিও পেয়েছিল চোর। এবার সেই ভিডিও নিয়ে শুরু হয় নতুন পরিকল্পনা। প্রবাসীর স্ত্রীকে গোপনে ব্ল্যাকমেইল করা শুরু করে ওই চোর। গোপন ছবি ও ভিডিও ছড়িয়ে দেয়ার হুমকি দিয়ে দাবি করে তিন লাখ টাকা। এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন কুয়েত প্রবাসীর ওই স্ত্রী।

ঘটনাটি রাজবাড়ী জেলার সদর উপজেলায় ঘটেছে। এ ঘটনায় রাজবাড়ীর এক নম্বর আমলি আদালতে মামলা দায়ের করেছেন এক কুয়েত প্রবাসীর স্ত্রী। মামলার আসামি হলেন প্রবাসীর প্রতিবেশী মো. লালচাঁদ বেপারীর ছেলে মো. মাহবুব বেপারীসহ অজ্ঞাতনামা ২-৩ জন। 

মামলায় প্রবাসীর স্ত্রী অভিযোগ করেন, তার স্বামী ও তিন ভাই প্রবাসে থাকেন। তিনি দুই জা এবং বৃদ্ধ শ্বশুর-শ্বাশুড়িকে নিয়ে বাড়িতে থাকেন। গত বছরের ১৫ ফেব্রুয়ারি রাত ৯ টার দিকে বাড়ির সবাই খাওয়া-দাওয়ার পর শুয়ে পড়েন। রাত সাড়ে ১০টার দিকে তার ঘরের জানালা দিয়ে প্রতিবেশী মাহবুব বেপারী তার স্যামসাং ও হুয়াওয়েই কোম্পানির দু’টি স্মার্ট ফোন চুরি করে পালানোর সময় প্রবাসীর স্ত্রী বাইরের লাইটের আলোতে মাহবুবকে স্পষ্ট দেখতে পান। চুরি হওয়া মোবাইল দু’টিতে ওই নারী ও তার স্বামীর ব্যক্তিগত ছবি ও ভিডিও ছিল।
 
এ ঘটনায় তিনি অভিযোগ দিলে থানা কর্তৃপক্ষ মামলা না দিয়ে আদালতে মামলা করার পরামর্শ দেন। পরে ঘটনাটি স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের জানালে বিষয়টি নিয়ে কয়েকবার সালিশে বসা হয়। শালিসে মাহবুব মোবাইল চুরির কথা স্বীকার করে ফেরৎ দিবে বলে জানায়। কিন্তু পরে সে মোবাইল ফেরৎ না দিয়ে নানা টালাবাহানা করতে থাকে। চলতি বছরের ২৭ জানুয়ারি মাহবুব তার ব্যক্তিগত মোবাইল নম্বর থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর নম্বরে ‘আপনার একটা ভিডিও আমার কাছে আছে’ লিখে একটি মেসেজ পাঠায়। 

পরে প্রবাসীর স্ত্রীর ভিডিও ও ছবি ইন্টারনেটে ছেড়ে দেবে বলে হুমকি দেয় মাহবুব। মোবাইলে মেসেজ পাঠানোর ঘটনায়  ৩০ জানুয়ারি রাজবাড়ী সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন ওই নারী। গত ২৯ ফেব্রুয়ারি দুপুরে মাহবুব অজ্ঞাতপরিচয় ২-৩জন লোক নিয়ে খাদিজার স্বামীর বাড়িতে এসে নারীকে বেশি বাড়াবাড়ি করতে নিষেধ করে। আর মোবাইলের ছবি ও ভিডিও ডিলিট করাতে চাইলে তাকে তিন লাখ টাকা দিতে হবে বলে খাদিজার কাছে চাঁদা দাবি করে। 

এরপর মাহবুব প্রবাসীর স্ত্রীকে প্রাণনাশের হুমকিও দেয়। সর্বশেষ গত ৩১ মার্চ বিকেলেও মাহবুব প্রবাসীর স্ত্রীর কাছে টাকা দাবি করে। এ ঘটনায় নিরুপায় হয়ে প্রবাসীর স্ত্রী মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল) রাজবাড়ীর এক নম্বর আমলি আদালতে মাহবুবের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে রাজবাড়ী সদর থানার ওসিকে ঘটনাটি তদন্ত করে আগামী ২২ আগস্টের মধ্যে আদালতে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2