• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজের নতুন চেয়ারম্যান আরিফ কাদরী

নিজস্ব প্রতিবেদক 

প্রকাশিত: ১৮:৪৬, ২৩ মার্চ ২০২২

ফন্ট সাইজ
ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজের নতুন চেয়ারম্যান আরিফ কাদরী

ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজ লিমিটেডের নতুন চেয়ারম্যান আরিফ কাদরী

ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজ লিমিটেডের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব গ্রহন করেছেন ইউসিবি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আরিফ কাদরী। বহুমুখী ব্যাংকিং অভিজ্ঞতালব্ধ কাদরী মঙ্গলবার (২২ মার্চ) থেকে ব্রোকারেজ হাউজটির এই দায়িত্ব গ্রহণ করেন। 

দীর্ঘ ৩৮ বছরের ক্যারিয়ারে আরিফ কাদরী ১৯৮৪ সালে আরব বাংলাদেশ ব্যাংকে যোগদানের মাধ্যমে তার পেশাগত জীবনের সূচনা করেন। এরপর 
আল-বারাকা ব্যাংক, এবি ব্যাংক, ওয়ান ব্যাংক, মেঘনা ব্যাংক ও প্রিমিয়ার ব্যাংকে মানব সম্পদ বিভাগ প্রধান, ক্যামেলকো, চিফ রিস্ক অফিসার, হেড অফ ইন্টারনাল কন্ট্রোল ও কমপ্লায়েন্স বিভাগ প্রধান, চিফ অপারেটিং অফিসার প্রভৃতিসহ ব্যাংকের বিভিন্ন ব্যবস্থাপনা পর্যায়ে দায়িত্ব পালন করেছেন।

তিনি আইডিএফসির (নন-ব্যাংকিং আর্থিক প্রতিষ্ঠান) পর্ষদ পরিচালক হিসাবে দায়িত্ব পালন করেছেন। এছাড়াও তিনি বাংলাদেশ এ্যাসোশিয়েশন অব ব্যাংকারস এর সেক্রেটারি জেনারেল হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। 

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অর্থনীতিতে সম্মানসহ স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অর্জন করা আরিফ কাদরীর প্রত্যাশা আগামীদিনে ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজ লিমিটেড আরও সামনের দিকে অগ্রসর হবে।

বিভি/এইচএস

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2