• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়েও ভর্তির চান্স পেলেন আবরারের ছোট ভাই

প্রকাশিত: ১৬:০৪, ৪ জুলাই ২০২২

আপডেট: ১৬:১৪, ৪ জুলাই ২০২২

ফন্ট সাইজ
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়েও ভর্তির চান্স পেলেন আবরারের ছোট ভাই

আবারও সুখবর পেলেন বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) হলে নির্মম হত্যার শিকার হওয়া আবরার ফাহাদের ছোট ভাই আবরার ফাইয়াজ। বুয়েটের পর তিনি ভর্তির চান্স পেয়েছেন প্রাচ্যের অক্সফোর্ড খ্যাত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে।

আরও পড়ুন:

২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষে ‘ক’ ইউনিট ভর্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছেন আবরার ফাইয়াজ। সোমবার (৪ জুলাই) প্রকাশিত রেজাল্টে আবরার ফাইয়াজ ৪৪তম হয়েছেন। 

এর আগে তিনি বুয়েট ভর্তি পরীক্ষায় ৪৫০ তম হয়ে যন্ত্রকৌশল বিভাগে চান্স পেয়েছেন। ঢাবিতে ভর্তি হবেন কিনা সেই বিষয়ে তিনি বলেন, মাত্র ফল প্রকাশিত হয়েছে। পরিবারের সবার সাথে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেব। তবে আমার ইচ্ছা বুয়েটে ভর্তি হওয়ার। 

আরও পড়ুন:

এবারের ভর্তি পরীক্ষায় ক ইউনিটে প্রথম হয়েছেন আসীর আনজুম খান। তিনি রাজধানীর নটরডেম কলেজ থেকে এইচএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছেন।
 
২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের বিজ্ঞান অনুষদভুক্ত ‘ক’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষায় পাসের হার ১০ দশমিক ২৯ শতাংশ। পাস করেছেন ১১ হাজার ৪৬৬ জন শিক্ষার্থী।

আরও পড়ুন:

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2