• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

প্রকাশ্যে এলো চিত্রনায়িকা পপির স্বামী-সন্তান

প্রকাশিত: ২১:১৮, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

আপডেট: ০৩:০৬, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ফন্ট সাইজ
প্রকাশ্যে এলো চিত্রনায়িকা পপির স্বামী-সন্তান

প্রকাশ্যে এলো চিত্রনায়িকা পপির স্বামী-সন্তান

দীর্ঘদিন ধরে আড়ালে থাকার পর হঠাত স্বামী-সন্তান নিয়ে প্রকাশ্যে এলেন চিত্রনায়িকা পপি। বছরখানেক আগেই খবর রটে- বিয়ে করেছেন পপি। আর সেই খবর যে সত্যি ছিল, তার প্রমাণ পাওয়া গেলো চলতি মাসের মঙ্গলবার। 

জানা যায়, পপির স্বামীর নাম আদনান উদ্দিন কামাল। তিনি একজন জাহাজ ব্যবসায়ী। স্বামীর পরিবার পপিকে এখনও মেনে নেয়নি বলে রাজধানীর ধানমন্ডিতে অনেকটা বাসাবন্দি সময় কাটাচ্ছেন তিনি। শুধু স্বামী নয়, অভিনেত্রীর আয়াত নামে ৪ বছরের সন্তানেরও দেখা মিলেছে।

অন্যদিকে পপির বিরুদ্ধে উঠেছে জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ। বিষয়টি নিয়ে গত ৩রা ফেব্রুয়ারি খুলনা নগরীর সোনাডাঙ্গা থানায় জিডি করেছেন নায়িকা পপির বোন ফিরোজা পারভীন।

সোনাডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

অভিযোগে বলা হয়, পপি পারিবারিক জমি এককভাবে নিজের দখলে নিতে চান। এ নিয়ে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে তার দ্বন্দ্ব চরমে উঠেছে। অভিযোগ রয়েছে, বাধা পেলে তিনি ভাই-বোনদের হুমকি দিচ্ছেন, এমনকি তাদের মেরে ফেলার ভয়ও দেখিয়েছেন। শুধু তাই নয়, পপির মা মরিয়ম বেগম মেরির দিকেও নানা হুমকি আসছে। এসব বিষয়ে জানতে পপির সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তার মুঠোফোন বন্ধ পাওয়া গেছে।

বিভি/জোহা

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2