• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

গায়ক ইলিয়াসের মামলায় নায়িকা সুবাহ’র আগাম জামিন 

প্রকাশিত: ১২:৫৯, ১৪ মার্চ ২০২২

ফন্ট সাইজ
গায়ক ইলিয়াসের মামলায় নায়িকা সুবাহ’র আগাম জামিন 

কণ্ঠশিল্পী ইলিয়াস হোসাইন-এর দায়ের করা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় তাঁর স্ত্রী শাহ হুমায়রা হোসেন সুবাহ হাইকোর্টে আগাম জামিনের আবেদন করেছেন। এই আবেদনের প্রেক্ষিতে হাইকোর্ট সুবাহকে আগাম ৬ সপ্তাহ জামিন দিয়েছেন।

সোমবার (১৪ মার্চ) বিচারপতি জাহাঙ্গীর হোসেন-এর নেতৃত্বাধীন হাইকোর্ট বেঞ্চ এই আদেশ দেন।

আদালতে সুবাহ’র পক্ষে শুনানি করেন অ্যাডভোকেট ইশরাত হাসান।

গত ১৭ ফেব্রুয়ারি চিত্রনায়িকা শাহ হুমায়রা হোসেন সুবাহ’র বিরুদ্ধে মামলা করেন তাঁর স্বামী গায়ক ইলিয়াস হোসাইন। রাজধানীর হাতিরঝিল থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের ২৫, ২৬, ২৯ ও ৩৫ ধারায় মামলাটি করা হয়। 

মামলার অভিযোগে বলা হয়েছে, সুবাহ গত বছরের ২৮ ডিসেম্বর থেকে এই বছরের ১৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ইলিয়াস হোসাইনকে নিয়ে বিভিন্ন মানহানিকর মিথ্যা তথ্য উপস্থাপন করেছেন এবং উল্টো স্বামী ইলিয়াস হোসাইন-এর বিরুদ্ধেই মিথ্যা মামলা দিয়ে যাচ্ছেন।

মামলার নথিতে ইলিয়াস আরও উল্লেখ করেন, ২০১৯ সালের নভেম্বরের শেষ সপ্তাহে একটি রেস্তোরাঁয় ইলিয়াস-এর সঙ্গে পরিচিত হন সুবাহ। ওই সময় সুবাহ বলেন, ইলিয়াসকে দেখতে তার সাবেক প্রেমিক ক্রিকেটার নাসির হোসেন-এর মতো। এরপর ইলিয়াস-এর মোবাইল নম্বর জোগাড় করে বারবার কল দেন। একপর্যায়ে কল রিসিভ করেন গায়ক। ফোনে তাদের আলাপের মধ্যে প্রেম হয়।

উল্লেখ্য, গত বছরের ১ ডিসেম্বর বিয়ে করেন ইলিয়াস ও সুবাহ। তবে বিয়ের পর সপ্তাহ পার না হতেই শুরু হয় ঝামেলা। সুবাহর অভিযোগ, ইলিয়াস তার প্রথম স্ত্রীকে ডিভোর্স না দিয়েই তাঁকে বিয়ে করেছেন। ইলিয়াস-এর অভিযোগ, তাঁকে ফাঁদে ফেলে বিয়ে করেছেন সুবাহ।

বিভি/এএন

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2