• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

কিয়েভে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালালো রাশিয়া 

প্রকাশিত: ১২:৩৮, ২৮ জুলাই ২০২২

ফন্ট সাইজ
কিয়েভে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালালো রাশিয়া 

আল জাজিরার প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভে কয়েক দফা ক্ষেপণাস্থ হামলা চালিয়েছে রাশিয়া। শহরের গভর্ণর ওলেকসি কুলেবার বরাতে আল-জাজিরা বলছে, রাশিয়ার ক্ষেপণাস্থ হামলা শহরের বহু অবকাঠামোতে আঘাত হেনেছে।  

বৃহসপতিবার (২৮ জুলাই) ওলেকসি কুলেবা একট টেলিগ্রাম পোস্টে লিখেছেন, আজ সকালে (বৃহস্পতিবার) ভিশগরোদ জেলায় ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে শত্রুরা (রুশ বাহিনী)।

চলতি বছর ২৪ ফেব্রুয়ারি থেকে ইউক্রেনে তথাকথিত বিশেষ সামরিক অভিযান চালাচ্ছে মস্কো। দীর্ঘ সময়ের এই যুদ্ধে ইউক্রেন স্বজন হারানোর হাহাকার, ধ্বংসস্তূপ আর পোড়া বারুদের গন্ধে বিপর্যস্ত জনজীবনে পরিনত হয়েছে। 
কিয়েভে ক্ষেপণাস্থ হামলায় কি ধরনের ক্ষতি হয়েছে তা এখনো পরিস্কার নয়। আক্রান্ত স্থলে জরুরি সেবা কর্মীরা কাজ করছেন বলে জানানো হয়েছে।
 

বিভি/এসআই

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2