• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

ঢাকাজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা 

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৫:৩৯, ২০ নভেম্বর ২০২২

আপডেট: ১৬:৫১, ২০ নভেম্বর ২০২২

ফন্ট সাইজ
ঢাকাজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা 

ঢাকাজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা গ্রহণ করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। আদালত চত্বর থেকে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত দুই জেএমবি সদস্যকে ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনার পর এই নির্দেশনা দেয় ডিএমপি সদরদপ্তর।

রবিবার (২০ নভেম্বর) দুপুরে ডিএমপি সদরদপ্তর থেকে ঢাকার সব বিভাগের ডিসি, থানার ওসিসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের ওয়াকিটকিতে এই নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। এ ছাড়া ঢাকার সব পয়েন্টে চেকপোস্ট বসানো হয়েছে। অলিগলিতে তল্লাশি করা হচ্ছে। পলাতক দুই জঙ্গির ছবি সব থানায় পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন: 

 

ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের প্রধান হারুন অর রশীদ গণমাধ্যমকে বলেন, ঢাকার জজ আদালতের সামনে থেকে দুটি মোটরসাইকেলে করে চারজন লোক এসে পুলিশের চোখে স্প্রে করে আসামিদের ছিনিয়ে নিয়ে যায়। তারা প্রকাশক দীপন হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি।

তিনি বলেন, গোয়েন্দা সদস্যরা আসামিদের ধরতে কাজ শুরু করেছে। অলিগলিতে তল্লাশি করা হচ্ছে। ঢাকার সব পয়েন্টে চেকপোস্ট বসানো হয়েছে। খুব দ্রুতই তাদের গ্রেপ্তার করা হবে।

আরও পড়ুন: 

বিভি/এইচএস

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2