খালেদা জিয়ার চারটি টেস্ট সম্পন্ন, মঙ্গলবার বসবে মেডিকেল বোর্ড

ফাইল ছবি
নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া। সোমবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে পরীক্ষা নিরীক্ষা শেষে বাসার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হন তিনি।
এর আগে মেডিকেল বোর্ডের সুপারিশে কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করার জন্য সোমবার (২২ আগস্ট) বিকাল চারটার দিকে রাজধানীর গুলশানের বাসা ফিরোজা থেকে বেগম খালেদা জিয়া রওনা হন হাসপাতালের উদ্দেশ্যে।
এভারকেয়ার হাসপাতালের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক অধ্যাপক শাহাবুদ্দিন তালুকদারের নেতৃত্বে মেডিকেল বোর্ডের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা নেন খালেদা জিয়া। চিকিৎসা শেষে খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক এ জেড এম জাহিদ হোসেন জানান, আজ চারটি টেস্ট করা হয়েছে। কাল রিপোর্ট পাওয়ার পর মেডিকেল বোর্ড আবার বসবে।
এছাড়াও খালেদা জিয়াকে বিদেশের এডভান্স সেন্টারে উন্নত চিকিৎসার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।
সর্বশেষ ১১ জুন বিএনপি চেয়ারপারসনের হৃৎপিণ্ডের ব্লক অপসারণ করে একটি রিং বসানো হয়েছিল। ৭৮ বছর বয়সী খালেদা জিয়া র্দীঘদিন ধরে রক্তনালীতে ব্লক, আর্থ্রারাইটিস, ডায়াবেটিস, কিডনি, ফুসফুস ও চোখের সমস্যাসহ নানা জটিল রোগে ভুগছেন।
বিভি/এজেড
মন্তব্য করুন: