নারায়ণগঞ্জে আ.লীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেনকে কুপিয়ে জখমের ঘটনা ঘটেছে। অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালে আনা হয়।
সোমবার (২ অক্টোবর) রাতে উপজেলার ব্রাহ্মন্দী ইউনিয়নের বালিয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, ব্রাহ্মন্দী এলাকার একটি বাজার থেকে রিকশা যোগে বাড়ি যাওয়ার পথে হঠাৎ দুর্বৃত্তরা দেলোয়ারের ওপর হামলা করে। এ সময় দুর্বৃত্তরা তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে পাঠান। পরে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
আড়াইহাজার থানার ওসি মুহাম্মদ ইমদাদুল হক তৈয়ব জানান, কে বা কারা হামলা করেছে বিস্তারিত বলা যাচ্ছে না। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। জেনে বিস্তারিত বলতে পারব। এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিভি/এইচএস
মন্তব্য করুন: