এবার মামলা খেলেন হিরো আলম

সম্প্রতি ‘টক অব দ্য কান্ট্রি’ হয়ে উঠেছেন হিরো আলম। সামাজিক মাধ্যম থেকে রাজনৈতিক অঙ্গনও এখন হিরো আলমকে নিয়ে ব্যস্ত। এরই মধ্যে মামলা খেয়ে বসে আছেন এই কন্টেন্ট ক্রিয়েটর। বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালানোর অভিযোগে আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলমকে জরিমানা ও মামলা করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে তাকে এ জরিমানা ও মামলা করে হাইওয়ে পুলিশ। ওই পথে উপহারের গাড়ি আনতে যাচ্ছিলেন হিরো আলম।
জানা যায়, হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলার এক শিক্ষকের পূর্বঘোষিত উপহারের গাড়ি আনতে যাচ্ছিলেন হিরো আলম। পথে নিয়ম ভেঙে বেশি গতিতে গাড়ি চালানোর কারণে মামলা হয় হিরো আলমের নামে।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি মো. মাঈনুল ইসলাম জানান, শায়েস্তাগঞ্জ থানার সামনে মহাসড়কে সর্বোচ্চ গতিসীমা ঘণ্টায় ৮০ কিলোমিটার। কিন্তু হিরো আলমের টয়োটা ফিল্ডার গাড়িটি ৯০ কিলোমিটার গতিতে যাচ্ছিল। এ সময় গাড়িটি আটক করা হয়। পরে ২৫ হাজার টাকার মামলা দেওয়া হয়েছে তার বিরুদ্ধে।
আরও পড়ুন:
বিভি/এজেড
মন্তব্য করুন: