• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

উয়েফার তদন্তের কেন্দ্রে ভিনি, এমবাপ্পেসহ রিয়ালের ৪ খেলোয়াড়   

প্রকাশিত: ১৩:৫২, ২৮ মার্চ ২০২৫

ফন্ট সাইজ
উয়েফার তদন্তের কেন্দ্রে ভিনি, এমবাপ্পেসহ রিয়ালের ৪ খেলোয়াড়   

রিয়াল মাদ্রিদের কয়েক জন খেলোয়াড়ের বিরুদ্ধে শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ তদন্ত করবে উয়েফা। ইউরোপীয় ফুটবলের এই নিয়ন্তা সংস্থা বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) জানিয়েছে, তদন্তের কেন্দ্রে আছেন আন্টোনিও রুডিগার, কিলিয়ান এমবাপ্পে, দানি সেবাইয়োস ও ভিনিসিউস জুনিয়র। 

ঘটনা গত ১২ মার্চের। সেদিন নগর প্রতিদ্বন্দ্বী আতলেতিকো মাদ্রিদের বিপক্ষে টাইব্রেকারে জিতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার-ফাইনালে জায়গা করে নেয় ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নরা। ম্যাচ শেষে ওয়ান্দা মেত্রেপলিতানোয় আতলেতিকো সমর্থকদের সামনে উদযাপনে মাতে দলটির খেলোয়াড়রা। ঘটনার বিস্তারিত জানায়নি উয়েফা। তবে স্প্যানিস গণমাধ্যম জানিয়েছে, সে সময়ে রিয়ালের খেলোয়াড়দের আচরণ নিয়ে উয়েফার কাছে অভিযোগ জানায় আতলেতিকো। 

অভিযোগ আমলে নিয়ে উয়েফা বৃহস্পতিবার জানায়, অশোভন আচরণের জন্য আন্টোনিও রুডিগার, কিলিয়ান এমবাপ্পে, দানি সেবাইয়োস ও ভিনিসিউস জুনিয়র তদন্তের কেন্দ্রে আছেন। ভিডিও ফুটেজে দেখা গেছে, প্রতিপক্ষের মাঠে রিয়াল মাদ্রিদের কয়েকজন খেলোয়াড় নেচে এবং আতলেতিকো মাদ্রিদ সমর্থকদের সামনে বিভিন্ন অঙ্গভঙ্গি করে জয় উদযাপন করছিলেন। সে সময় গ্যালারি থেকে বিভিন্ন জিনিস ছুঁড়ে প্রতিক্রিয়া দেখাচ্ছিলেন স্বাগতিক সমর্থকরা। উয়েফা জানিয়েছে, যথাসময়ে ঘটনার আরও বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে। 

বিভি/এসজি

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2