• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

লা লিগায় রিয়ালের হার, বার্সার ড্র

প্রকাশিত: ১০:১৯, ৬ এপ্রিল ২০২৫

ফন্ট সাইজ
লা লিগায় রিয়ালের হার, বার্সার ড্র

ছবি: সংগৃহীত

ভিনিসিউস জুনিয়রের পেনাল্টি মিসের খেসারত দিয়ে ঘরের মাঠে ভ্যালেন্সিয়ার কাছে ২-১ গোলে হেরেছে রিয়াল মাদ্রিদ। শনিবার (৫ এপ্রিল) স্প্যানিশ লা লিগায় বার্সেলোনাও জিততে পারেনি রিয়াল বেতিসের বিপক্ষে। ঘরের মাঠে ১-১’এ ড্র করে রিয়ালকে চার পয়েন্ট পেছনে ফেলে লিগ শীর্ষে বার্সা।  

লিগ শীর্ষে থাকা বার্সার কাছে তিন পয়েন্ট পেছনে পড়ে শনিবার সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে ভ্যালেন্সিয়ার বিপক্ষে খেলতে নামে রিয়াল। কিন্তু ম্যাচের প্রথম ১৫ মিনিটেই দুটি তেতো স্বাদ পায় ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নরা। দশম মিনিটে ভিনিসিউস পেনাল্টি থেকে গোল করতে ব্যর্থ হওয়ার পাঁচ মিনিটের মধ্যে গোল হজম করে রিয়াল। ভ্যালেন্সিয়ার গোলদাতা দিয়াখাবি।

দ্বিতীয়ার্ধের পঞ্চম মিনিটে ভিনিসিউস গোল শোধ দিলে যোগ করা সময়ের পঞ্চম মিনিটে রিয়ালের সাবেক ফরোয়ার্ড উগো দুরো গোল করে ভ্যালেন্সিয়ার জয় নিশ্চিত করেন। দুই দলের প্রথম দেখায় একই ব্যবধানে জিতেছিলো রিয়াল।

৩০তম রাউন্ডে বার্সাও খেলে হোম ম্যাচ। অলিম্পিক স্টেডিয়ামে ম্যাচের শুরুতে বেতিসকে চেপে ধরে সপ্তম মিনিটে এগিয়ে যায় হ্যান্সি ফ্লিকের দল। তরেসের কাছ থেকে বল পেয়ে নিখুঁত ফিনিশিংয়ে জাল খুঁজে নেন তরুণ মিডফিল্ডার গাভি। ১০ মিনিটের মধ্যেই বেতিসকে সমতায় ফেরান ব্রাজিলিয়ান ডিফেন্ডার নাতান।

এরপর লেভান্দোভস্কি, জুল কুন্দে, রাফিনিয়া, ইয়ামাল, বাল্দেদের ব্যর্থতায় ড্র’র হতাশায় মাঠ ছাড়ে লিগ লিডাররা। 

বিভি/এআই

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2