• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

ফের ইনজুরিতে নেইমার, কান্নাভেজা চোখে ছাড়লেন মাঠ

প্রকাশিত: ১৫:৩৮, ১৭ এপ্রিল ২০২৫

ফন্ট সাইজ
ফের ইনজুরিতে নেইমার, কান্নাভেজা চোখে ছাড়লেন মাঠ

ছবি: সংগৃহীত

ইনজুরি তো নেইমারের নিত্যদিনের সঙ্গী। তবে বিশেষ দিনে এই তিক্ত অভিজ্ঞতাকে ত্যাগ করতে চাইবেন ব্রাজিলিয়ান ফুটবল সুপারস্টার, সেটাই স্বাভাবিক। বুধবার (১৬ এপ্রিল) রাতে ভিলা বেলমিরো স্টেডিয়ামে শততম ম্যাচ উদযাপন করতে নেমে ফের ইনজুরিতে পড়েছেন নেইমার।

ম্যাচটি ছিলো ব্রাজিলের ঘরোয়া ফুটবলে সবচেয়ে বড়ো প্রতিযোগিতা সিরি-এ লিগে। ঘরের মাঠ ভিলা বেলমিরো স্টেডিয়ামে অ্যাটলেটিকো মিনেইরোর বিপক্ষে সান্তোসের শুরুর একাদশেই খেলতে নামেন ৩৩ বছরের নেইমার। এই মাঠে নিজের শততম ম্যাচ উদযাপনের জন্য বিশেষ ১০০ নম্বর জার্সি পড়েছিলেন ব্রাজিলিয়ান ফুটবল সুপারস্টার। তবে ম্যাচ শুরুর সময়ই দেখা যায়, তার দুই পা-ই ব্যান্ডেজে মোড়ানো। ৩৪ মিনিটের মধ্যে সান্তোস দুই গোলে এগিয়ে যাওয়ার পরপরই বাঁ-পায়ের উরুতে অস্বস্তি প্রকাশ করতে থাকেন নেইমার। একই স্থানে আগে ক্যাম্পেওনাতো পাওলিস্তার বিপক্ষে ম্যাচে চোট পেয়ে ছয় সপ্তাহ মাঠের বাইরে ছিলেন এই ফরোয়ার্ড।

গত রবিবার ফ্লুমিঙ্গের বিপক্ষে বদলি নেমে ইনজুরি থেকে ফেরা নেইমার দলের দ্বিতীয় গোল করার পরপরই সাইডলাইনে ইশারা করে বদলির অনুরোধ জানান। মাঠ ছাড়ার জন্য তাকে অন্যের সহায়তাও নিতে হয়। বাঁ-উরতে এই চোটের কারণে গত মাসে বিশ্বকাপ বাছাই পর্বে কলম্বিয়া ও আর্জেন্টিনার বিপক্ষে খেলা হয়নি তার। ২০২৩ সালের অক্টোবর থেকে জাতীয় দলের বাইরে রয়েছেন নেইমার।

 

 

বিভি/এআই

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2